365体育app

首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
中央企业职工技能竞赛有关问题

发布时间:2019-09-06 08:57:16

留言详情
姓名: 马正武 提问时间: 2019-08-28 15:28:35
标题: 中央企业职工技能竞赛有关问题
内容: 请问参加2017年度中央企业职工技能竞赛获得“中央企业青年岗位能手”荣誉称号有证书吗?什么时候颁发?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-09-06 08:57:16
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

        竞赛证书早已下发,建议您向集团有关部门进行咨询。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:陈宁 】

打印

 

关闭窗口

012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849